17 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в храме святителя Николая Чудотворца была совершена Божественная литургия Пасхальным чином. Богослужение совершил благочинный Северного округа, настоятель храма иерей Олег Грушин в сослужении клирика храма святого благоверного Князя Михаила Черниговского и боярина его Феодора протоиерея Анатолия Мельникова и клирика храма иерея Павла Пархоменко. По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.
Накануне воскресного дня было совершено Всенощное бдение.













































