19 апреля, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Антипасху, в храме святителя Николая Чудотворца была совершена Литургия Пасхальным чином. Богослужение совершил клирик храма иерей Алексий Пруцков. По окончании Литургии был совершен крестный ход вокруг храма.
Накануне воскресного дня иерей Александр Азовский совершил Всенощное бдение.

























